У вас есть вопрос?

На трассе «Лермонтов – Черкесск» разбилась пожилая автоледи

04 октября 2017 1968

В Предгорном районе Ставропольского края на 10-ом километре трассы «Лермонтов – Черкесск» разбилась пожилая автоледи. Как уточнили в УГИБДД по СК, авария произошла 3 октября около 19.00.

Выяснилось, что в пути следования 63-летняя водитель автомобиля Hyundai проявила невнимательность и врезалась в грузовик Mercedes, который собирался поворачивать налево.

В результате дорожно-транспортного происшествия уроженка Карачаево-Черкессии от полученных травм скончалась. Сотрудники полиции установили, что пенсионерка любила лихачить. Проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 октября 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/10/04/36210.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть