У вас есть вопрос?

На Ставрополье водитель без прав спровоцировал крупную аварию

13 сентября 2017 1740

11 сентября около 17.00 в Кочубеевском районе Ставропольского края водитель без прав спровоцировал крупную аварию. Как рассказали в УГИБДД по СК, на трассе «Подъезд к городу Черкесску» водитель автомашины ВАЗ 21093 проявил невнимательность и допустил попутное столкновение с автомобилем VolkswagenPassat. От удара иномарка протаранила стоявшие на обочине автомобили Opelи Lada Granta.

В результате инцидента пострадал 24-летний житель Карачаево-Черкесской республики, управлявший «девяткой». Молодого человека с травмой головы и ушибом грудной клетки доставили в больницу. Сотрудники полиции установили, что он был лишен водительских прав сроком на полтора года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В настоящее время на трассах Ставропольского края проходят массовые проверочные мероприятия, в которых инспекторы ГИБДД ловят водителей без прав.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 сентября 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/09/13/36067.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть