У вас есть вопрос?

На федеральной трассе «Кавказ» легковушка насмерть сбила пешехода

12 сентября 2017 2046

9 сентября около 20.30 в Кировском районе Ставропольского края на 404-ом километре федеральной трассы «Кавказ» легковушка насмерть сбила пешехода.

По данным УГИБДД по СК, в поселке Прогресс на улице Пятигорская водитель автомобиля ВАЗ 2106 в пути следования совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате инцидента 53-летний местный житель скончался на месте происшествия.

За рулем «Жигулей» находился 30-летний уроженец Кабардино-Балкарской Республики. Ведется проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 сентября 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/09/12/36063.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть