У вас есть вопрос?

Аварии за третью неделю августа на Юге России

18 августа 2017 3513

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

На трассе «Кавказ» столкнулись две легковушки, четыре человека ранены

В Предгорном районе Ставропольского края на 370-ом километре трассы «Кавказ» столкнулись две легковушки, четыре человека ранены. Выяснилось, что  водитель автомобиля Lada Priora, совершая разворот в запрещенном месте, допустил столкновение с автомобилем Volvo. В результате автоаварии в больницу с травмами были доставлены оба водителя и двое пассажиров.

Подробнее...

На Ставрополье в лобовом столкновении 1 человек погиб, четверо ранены

В Новоселицком районе Ставропольского края на 20-ом километре трассы Александровское – Новоселицкое – Буденновск в лобовом столкновении 1 человек погиб, четверо ранены. Во время обгона водитель автомобиля ВАЗ 2114 выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Lada Kalina. На месте аварии от полученных травм скончался 51-летний мужчина, управлявший «четырнадцатой».

Подробнее...

На трассе Минеральные Воды – Кисловодск столкнулись коммерческий грузовик и легковушка

В Предгорном районе Ставропольского края на 44-ом километре трассы Минеральные Воды – Кисловодск столкнулись коммерческий грузовик и легковушка. Водитель автомобиля KIA допустила выезд на встречную полосу и врезалась в грузовую «ГАЗель». Оба водителя в данной аварии получили травмы.

Подробнее...

В Невинномысске иномарка протаранила автокран

В Невинномысске на федеральной трассе «Кавказ» автомобиль Mercedes на полном ходу протаранил автокран. Водитель минивена в пути следования проявил невнимательность и допустил попутное столкновение с грузовым автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек, в том числе и сам автовладелец.

Подробнее...

Вблизи Буденновска в лобовом столкновении погибли два человека

В Буденновском районе Ставропольского края на 75-ом километре трассы Александровское – Новоселицкое – Буденновск в лобовом столкновении погибли два человека. Водитель автомобиля «ГАЗель» допустил выезд на встречную полосу и протаранил грузовик «ЗИЛ». От сильного удара оба водителя скончались на месте происшествия.

Подробнее...

На трассе «Кавказ» иномарка на полном ходу влетела в отбойник

В Кочубеевском районе Ставропольского края на 234-ом километре трассы «Кавказ» иномарка на полном ходу влетела в отбойник. Водитель автомобиля Hyundai на большой скорости не справился с управлением, что и привело к столкновению с препятствием. В результате 32-летний житель Пятигорска получил перелом плеча и был доставлен в больницу.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 августа 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/08/18/35864.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть