У вас есть вопрос?

Аварии за вторую неделю августа на Юге России

11 августа 2017 3939

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

В ДТП с деревом на Ставрополье погибли сразу два брата

Полиция выясняет причины утреннего ДТП на трассе Преградное – Тахта – Ипатово, в котором погибли два брата: 46-летний водитель – житель Кочубеевского района, а также 54-летний пассажир – житель Ипатово. На 93 км автодороги их автомобиль перевернулся в кювет и врезался в дерево.

Подробнее...

Вблизи Пятигорска лоб в лоб столкнулись две иномарки

На трассе «Подъезд к городу Пятигорску» произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Водитель автомобиля Volkswagen Polo допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль Kia. В результате инцидента ушиб головного мозга, сочетанную травму и перелом плеча получил 32-летний водитель «Фольксвагена».

Подробнее...

На трассе Ессентуки – Бекешевская – Суворовская столкнулись грузовик и внедорожник

В Предгорном районе Ставропольского края на трассе Ессентуки – Бекешевская – Суворовская столкнулись грузовик и внедорожник. Из-за задымления проезжей части водитель автомобиля ЗИЛ допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль «Нива».

Подробнее...

Неопытный водитель опрокинул автомобиль под Ставрополем

Перелом позвоночника получил неопытный водитель, опрокинув свой автомобиль под Ставрополем. На 8 км дороги Ставрополь – Новомарьевская – Каменобродская в Шпаковском районе 21-летний житель краевого центра вылетел в кювет и протаранил дерево.

Подробнее...

В Изобильном «Гранта» протаранила мопед, два человека пострадали

В Изобильном на улице Колхозная «Гранта» протаранила мопед, два человека пострадали.
При повороте налево водитель автомобиля Granta не предоставил преимущество мопеду. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 19-летний парень и 17-летняя девушка.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 августа 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/08/11/35815.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть