У вас есть вопрос?

Уголовное дело возбудили по факту ДТП с 4-мя погибшими на Кубани

03 августа 2017 2772

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП, произошедшего в четверг, 3 августа, на 8 км автодороги «Приазовка — Воронцовка — Должанская», в котором погибли трое взрослых и ребенок. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что, по предварительным данным, Hyundai Solaris, за рулем которого находилась пенсионерка, попал в занос и вылетел на встречную полосу, по которой двигался Citroen Berlingo.

«Женщина 1957 г.р., управляя автомобилем Hyundai Solaris, не справилась с управлением и допустила занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Citroen Berlingo под управлением мужчины 1959 г.р., двигавшимся во встречном направлении», - говорится в сообщении.

Уточняется также, что жертвами ДТП стали 60-летняя пассажирка Citroen, водитель Hyundai и два её пассажира — 71-летний мужчина и 13-летний подросток. Кроме того, в Ейскую ЦРБ с различными травмами госпитализировали водителя Berlingo идвоих детей, которых везли в Solaris.

«В настоящий момент им оказана вся необходимая экстренная помощь, включая оперативные вмешательства, под контролем ведущих краевых врачей», - заявилиИнтерфаксу в краевом Минздраве.

Также собеседник агентства добавил, что пациенты, нуждающиеся по медицинским показаниям в переводе в краевые клиники, будут транспортированы санавиацией после стабилизации состояния.

Дело возбудили по части 4 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Источник: www.avto25.ru Дата: 03 августа 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: livekuban.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2017/08/03/35777.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть