В Ессентуках водитель «маршрутки»скончался от сердечного приступа

18 июля 2017 2613

14 июля около 12.30 в Ессентуках во время движения по улице Шоссейная от сердечного приступа умер водитель пассажирской «ГАЗели».

Выяснилось, что мужчина потерял сознание, выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Volkswagen Touareg. Затем по инерции микроавтобус продолжил движение и врезался в столб. Прибывшие на место аварии сотрудники «скорой помощи» зафиксировали смерть 66-летнего жителя станицы Ессентукскойот остановки сердца. 

К счастью, обошлось без пострадавших среди пассажиров «ГАЗели». Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит точную причину смерти водителя, уточнили в УГИБДД по СК.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 июля 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: gibdd.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2017/07/18/35621.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть