У вас есть вопрос?

В Ставрополе на «зебре» под колеса автомобиля попала девочка

06 июля 2017 1959

5 июля около 08.00 в Ставрополе на улице Чапаева на «зебре» под колеса автомобиля попаладевочка.

Сообщается, что двигаясь в сторону улицы Парижской Коммуны, водитель автомобиля Hyundaiне предоставил преимущество в движении 12-летней школьнице, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии, как уточнили в УГИБДД по СК, юная ставропольчанка была доставлена в больницу с ушибом локтя и колена. Ей назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия назначено проведение административного расследования.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 июля 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/07/06/35512.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть