У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю июня на Юге России

23 июня 2017 4866

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

На трассе Александровское – Минеральные Воды в страшной аварии погибли 4 человека

На 131-ом километре трассы Александровское – Минеральные Воды в страшной аварии погибли 4 человека. Выяснилось, что по неустановленным причинам водитель автомобиля Ford допустил выезд на встречную полосу, где протаранил сразу два автомобиля марки ВАЗ. На месте трагедии сразу от полученных травм скончались четыре человека.

Подробнее...

Под Ставрополем страшная авария едва не лишила девушку жизни

В жилом комплексе гармония города Михайловска страшная авария едва не лишила девушку жизни. Выяснилось, что в припаркованный автомобиль на огромной скорости врезалась Lada Kalina. От сильного удара пострадала автоледи и ее маленький ребенок. Их увезли на «скорой помощи» в больницу.

Подробнее...

На трассе Черкесск – Домбай произошло смертельное ДТП

В станице Красногорской Карачаево-Черкессии в аварии погиб пассажир иномарки. Выяснилось, что двигаясь по трассе Черкесск – Домбай, водитель автомобиля Lexus допустил выезд на обочину, что привело к опрокидыванию. В результате аварии машина загорелась. Один из пассажиров иномарки погиб, другого с травмами доставили в больницу в бессознательном состоянии.

Подробнее...

В Пятигорске «четырнадцатая» протаранила три автомобиля и столб, погиб мужчина

В Пятигорске на улице Первомайская ВАЗ 2114 протаранил три автомобиля и столб, погиб мужчина. По данным ОГИБДД, 36-летний водитель «четырнадцатой» в пути следования не справился с управлением и на большой скорости врезался в стоявшие на обочине три легковых автомобиля, а затем протаранил фонарный столб.

Подробнее...

На трассе Пятигорск – Георгиевск в аварии пострадали три человека

В Георгиевском районе на трассе Пятигорск – Георгиевск в аварии пострадали три человека. Сообщается, что в пути следования водитель автомобиля ВАЗ 21093 допустил выезд на полосу встречного движения и протаранил автомобиль Lada Priora. В результате аварии за медицинской помощью обратились оба водителя и пассажир «Приоры».

Подробнее...

На трассе «Кавказ» в аварии погиб уроженец Грозного

В Андроповском районе Ставропольского края на 299-ом километре федеральной трассы «Кавказ» в аварии погиб 33-летний уроженец Грозного. Как рассказали в УГИБДД по СК, водитель автомобиля Lada Priora в пути следования не справился с управлением и допустил столкновение с попутным грузовиком Isuzu.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 июня 2017 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: ГИБДД https://www.avto25.ru/news/crash/2017/06/23/35373.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть