У вас есть вопрос?

Аварии за вторую неделю июня на Юге России

09 июня 2017 6723

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

На трассе Лермонтов – Черкесск иномарка на полном ходу врезалась в дерево

В Предгорном районе Ставропольского края на 11-ом километре трассы Лермонтов – Черкесск автомобиль Mercedes на полном ходу врезался в придорожное дерево. Сообщается, что в пути следования водитель иномарки на большой скорости не справился с управлением, машина вылетела в правый кювет и протаранила препятствие.

Подробнее...

В Нальчике «маршрутка» врезалась во внедорожник и перевернулась

В Нальчике в микрорайоне «Дубки» маршрутка врезалась во внедорожник и перевернулась. Сообщается, что в пути следования 62-летний водитель автомобиля «Нива» не предоставил преимущество в движении пассажирской «ГАЗели», что и привело к аварии. От сильного удара микроавтобус перевернулся.

Подробнее...

В Чечне «семерка» протаранила встречный КАМАЗ

в Шалинском районе Чеченской республики автомобиль ВАЗ 2107 протаранил встречный КАМАЗ. Выяснилось, что двигаясь по автодороге Грозный – Шали водитель «Жигулей» допустил выезд на встречную полосу и протаранил грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 41-летний мужчина, управлявший «семеркой».

Подробнее...

В Ессентуках в столкновении двух иномарок погиб мужчина

В Ессентуках произошло попутное столкновение двух иномарок, погиб мужчина. Сообщается, что в пути следования водитель автомобиля Hyundaiне выдержал безопасную дистанцию и протаранил автомобиль Chevrolet. От сильного удара водитель «Хенде» получил серьезные травмы, от которых позже умер в больнице.

Подробнее...

В Ессентуках иномарка протаранила мотоцикл, погиб байкер

В Ессентуках автомобиль Hyundai протаранил мотоцикл Yamaha, пострадал мужчина. Выяснилось, что во время поворота налево водитель иномарки не предоставил преимущества двухколесному транспортному средству  и совершил столкновение с ним.

В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу с травмами был доставлен мотоциклист, позже он скончался

Подробнее...

В Ставрополе автомобиль BMW сбил школьниц

В Ставрополе на пересечении улиц Дзержинского и Артема автомобиль BMW сбил школьниц. Данное происшествие попало в объективы камер видеонаблюдения. Девочки остались живы, их доставили в больницу. Как пояснил 22-летний водитель иномарки, он засмотрелся на другой автомобиль и просто не заметил переходящих дорогу школьниц.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 июня 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/06/09/35276.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть