У вас есть вопрос?

На Ставрополье иномарка протаранила «четырнадцатую», погибла женщина

29 апреля 2017 2679

28 апреля в 05.45 на 308-ом километре трассы «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные-Воды» иномарка протаранила «четырнадцатую», погибла женщина.

Сообщается, что по пути в город Георгиевск, водитель автомобиля Kia с прицепом выехал на встречную полосу и протаранил стоявший на обочине автомобиль ВАЗ 2114. От полученных травм в реанимационном отделении местной больницы скончалась 33-летняя пассажирка отечественной легковушки. Кроме того, за медицинской помощью обратился водитель иномарки.

По данным УГИБДД по СК, мужчина, управлявший автомобилем «КИА» мог от усталости заснуть за рулём.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 апреля 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/04/29/34926.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть