У вас есть вопрос?

Астраханского перевозчика проверят после ДТП с 11-ю пострадавшими

25 апреля 2017 2109

Прокурорские проверки начались в Астрахани после столкновения маршрутки и автобуса, в результате которого травмы получили 11 человек. Надзорники сообщили, что рассматривают действия обоих водителей на предмет преступления (нарушения ПДД), а также оценивают работу перевозчика, оказавшего услуги, не отвечающие требованиям безопасности.

ДТП произошло утром в воскресенье, 23 апреля, на улице Автозаправочной Ленинского района Астрахани. «Газель» столкнулась с автобусом МАЗ, следовавшему по маршруту №30. Микроавтобус съехал с проезжей части и перевернулся. 11 пассажиров маршрутки получили травмы. В автобусе никто не пострадал.

В областном Минздраве Интерфаксу уточнили, что в настоящее время один из пассажиров маршрутки находится в крайне тяжелом состоянии, шесть - в тяжелом состоянии, состояние еще двоих оценивается как средней тяжести, двоих - удовлетворительное.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 апреля 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/04/25/34888.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть