У вас есть вопрос?

На Ставрополье на мосту в аварию попала бригада «скорой помощи»

13 марта 2017 2190

В Ставропольском крае на 234-ом километре автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» на мосту в аварию попала бригада «скорой помощи».

Сообщается, что 13 марта около 8 часов вечера на автомобильном мосту не смогли разъехаться «карета скорой помощи» и комбайн. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 5 человек, среди которых водитель «ГАЗели» и четверо больных.

В ходе расследования сотрудники полиции установили, что у водителя комбайна не было удостоверения на право управления сельхозтехникой. По данному факту проводится проверка, уточнили в УГИБДД по СК.

На Ставрополье на мосту в аварию попала бригада «скорой помощи»

На Ставрополье на мосту в аварию попала бригада «скорой помощи»

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 марта 2017 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/crash/2017/03/13/34388.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть