У вас есть вопрос?

На федеральной трассе «Кавказ» автомобиль Lada Priora протаранил трактор и загорелся

06 марта 2017 4059

4 марта около 8 часов утра в Андроповском районе Ставропольского края на 272-ом километре трассы «Кавказ» автомобиль Lada Priora протаранил трактор.

Сообщается, что водитель легковушки, двигаясь в направлении Невинномысска, проявил невнимательность и допустил попутное столкновение с трактором «Беларусь».

От сильного удара легковушка вылетела на разделительный трос и загорелась. Травмы в данной аварии получили 20-летняя пассажирка «Приоры» и водитель трактора. 

Теперь предполагаемому виновнику аварии придётся оплачивать стоимость повреждённого тросового ограждения.  Ведётся проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 марта 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/03/06/34306.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть