У вас есть вопрос?

В Кисловодске под колёса «Приоры» попала женщина

06 марта 2017 1731

5 марта в 12.00 в Кисловодске на улице Водопойная под колёса автомобиля Lada Priora попала 56-летняя женщина.

Как уточнили в УГИБДД по СК, пенсионерка нарушила правила дорожного движения и решила перейти проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия местная жительница с травмой головы бригадой «скорой помощи» была доставлена в больницу. По факту автоаварии проводится проверка, степень вины участников выясняется.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 марта 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/03/06/34295.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть