У вас есть вопрос?

В Ставрополе девушка, управляя «девяносто девятой», врезалась в столб

27 февраля 2017 1698

26 февраля в 07.30 Ставрополе на улице Селекционная автоледи за рулём автомобиля ВАЗ 21099 не справилась с управлением и врезалась в столб.

Как уточнили в УГИБДД по СК, изначально 34-летняя женщина на большой скорости влетела в снежную насыпь, после чего машина выехала за пределы проезжей части и протаранила световую опору.

С ушибом грудной клетки и травмой головы жительница краевой столицы была доставлена в больницу. Проводится проверка, назначены экспертизы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 февраля 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/02/27/34213.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть