У вас есть вопрос?

На трассе «Ищерская – Кизляр» под колёса «Жигулей» попал пешеход

14 февраля 2017 1788

12 февраля в Шелковском районе Чеченской республике на 74-ом километре трассы «Ищерская – Кизляр» под колёса «Жигулей» попал пешеход.

Сообщается, что в пути следования водитель автомобиля ВАЗ 21074 не справился с управлением и допустил наезд на 23-летнего уроженца населённого пункта Червлённая.

В результате дорожно-транспортного происшествия молодой человек с травмами был госпитализирован в республиканскую клиническую больницу «скорой медицинской помощи». По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской республике.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 февраля 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: serovglobus.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2017/02/14/34082.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть