У вас есть вопрос?

Пьяный на Ford устроил массовое ДТП в Симферополе и снес стену дома

08 февраля 2017 2055

Крымские полицейские выясняют причины массового ДТП в Симферополе, где 38-летний пьяный водитель Ford Scorpio протаранил четыре автомобиля и снес несущую стену дома №28 по улице 60 Лет Октября. Авария произошла вечером во вторник, 7 февраля, сообщили в пресс-службе республиканского ГИБДД.

«Ford Scorpio допустил наезд на припаркованный справа по ходу движения автомобиль Daewoo с последующим наездом на автомобиль Chevrolet Lanos, от чего тот, в свою очередь, отбросило на дерево и на стоящий автомобиль Daewoo и автомобиль Audi 90», - прокомментировали полицейские.

Единственным пострадавшим в результате этого ДТП стал сам предполагаемый виновник. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытую рану лобной области.

Источник: www.avto25.ru Дата: 08 февраля 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: ria.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2017/02/08/34013.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть