Один погиб и трое пострадали в ДТП с пьяным водителем в КБР

19 апреля 2012 3462

Пьяный водитель Нивы в среду, 18 апреля, спровоцировал ДТП с УАЗ и ВАЗ-2109 в Чегемском районе Кабардино-Балкарской республики. Как сообщил РИА Новости представитель регионального УГИБДД, погиб один человек, пострадали трое, в том числе дети.
По данным полиции, 25-летний автомобилист, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, около 11:50 мск на трассе Чегем – Лечинкай столкнулся с двумя машинами, стоявшими на обочине.

Сообщается, что водитель УАЗа погиб на месте. Травмы различной степени тяжести получили двое 13-летних детей и 17-летний подросток, которые в момент аварии находились в прицепе внедорожника. Их доставили в больницы Чегема и Нальчика, состояние оценивается как очень тяжелое.

Опьянение водителя Нивы подтвердило проведенное освидетельствование. Проводится расследование.

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 апреля 2012 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: zelhome.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2012/04/19/11202.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть