Отказ тормозной системы автобуса послужил причиной ДТП

02 августа 2011 4584

Около 9 часов утра, 2 августа 2011 года, на 374 км Федеральной автодороги «Кавказ», вблизи рынка «Бетта» г. Пятигорска, рейсовый автобус МАРЗ, следовавший из г. Назрань, по технической неисправности (отказ тормозной системы), допустил наезд на припаркованные у обочины 2-а легковых автомобиля.

На момент аварии, в автобусе, помимо водителя находилось 29 пассажиров, всвязи с тем, что все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, пострадавших в данном дорожно-транспортном происшествии – нет.

По факту ДТП проводится проверка, причины поломки тормозной системы автобуса устанавливают эксперты.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 августа 2011 Автор: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Автор фотографий: www.tolyatti.olx.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2011/08/02/9465.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть