Скончался водитель, попавший в ДТП на улице Ермолова

03 июня 2011 10020

В реанимационном отделении Центральной больницы города Пятигорска, от тяжелых травм скончался водитель автомобиля ВАЗ 2107, врезавшийся в стену продуктового магазина на улице Ермолова. Как сообщили в ОГИБДД ОВД по г. Пятигорску, авария произошла 31 мая.

Около часа дня, 21 летний водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь по улице Ермолова, в направлении улица Мира, превысил допустимый скоростной режим, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части. В результате чего врезался в стену магазина, расположенного по улице Ермолова, 14. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение больницы, спустя два дня парень скончался.

По имеющейся информации, погибший водитель в течении двух лет три раза привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. В ближайшее время будет установлена точная причина аварии. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 03 июня 2011 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ОБ ДПС https://www.avto25.ru/news/crash/2011/06/03/9023.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть