У вас есть вопрос?

Иностранные автомобили под заказ

15 августа 2016 4656

Давно прошли те времена, когда нужно было самому, или нанимать за деньги перегонщика, чтобы стать обладателем иномарки, которую своим ходом гнали из-за границы. Сейчас, очень много компаний, которые доставят вам любое авто под заказ.

Благодаря таким компаниям, можно приобрести, понравившееся вам авто под заказ из Европы, США или Японии, причем, в довольно короткие сроки. Опытные сотрудники организации, которые предоставляют услуги клиентам, по оказанию помощи в приобретении авто под заказ, проконсультируют вас обо всех нюансах организации такой покупки, помогут выбрать понравившуюся иномарку и оформить нужные документы, проведут таможенную очистку и организуют транспортировку купленной машины в Россию или Украину.

авто под заказ

Можно отметить ряд преимуществ, которыми обладают иностранные автомобили, в том числе с большим пробегом, доставляемые украинским и российским автомобилистам из-за границы:

  • Подавляющее большинство авто под заказ находятся, на момент их продажи, в хорошем состоянии.
  • Из-за использования топлива только отличного качества, двигатели иномарок, эксплуатирующихся за границей, не требуют тщательной диагностики, им не нужна реставрация или большой ремонт.
  • В Европе, США и Японии отличные дороги и автобаны, поэтому в данном случае, негативное влияние эксплуатационных факторов на техническое состояние автомобилей минимально, в отличие от эксплуатации иномарок, например, в России или Украине.
  • Именно за границей, например, подержанную иномарку или иностранную модель, которую давно сняли с производства, можно купить значительно дешевле.

Исходя из выше сказанного, понятно, что основной мотив покупки подержанных автомобилей за рубежом – это хорошее техническое состояние автотранспортного средства.

Надо отметить, что ценовая политика некоторых иностранных производителей и их дилерской сети, иногда делает невыгодной приобретение новых иномарок под заказ за границей. Тут еще надо учитывать различные дополнительные траты, например, на услуги посредников, доставки автотранспортных средств до места приемки его покупателем и т.п.

авто под заказ из Европы, США или Японии

Задача покупателя, который решил сделать авто под заказ, это найти надежную компанию, с прозрачным и профессиональным сервисом по выбору и доставке автомашины из Европы, США или Японии. Причем такая фирма должна обеспечить, силами своих экспертов и специалистов, диагностику транспортного средства и всех его агрегатов, состояние покрытия кузова, проверку эксплуатационной и сервисной истории автомашины.

Не надо стремиться уменьшить свои затраты, соглашаясь с предложением тех, кто предлагает вам авто под заказ, закупить его через какое-то частное лицо. Надежнее и безопаснее, когда компания работает, например, с иностранными официальными автосалонами или на аукционах машин.

Есть менее рискованные способы, чтобы уменьшит свои денежные издержки. Например, самому выбрать нужный вам автомобиль за рубежом, и уже ваш выбор предоставить компании, занимающейся поставкой авто под заказ. Можно потратить немного своего времени, и найти компанию, которая готова предоставить вам услугу заказа и доставки автомобиля из-за границы на условиях рассрочки оплаты.

Самый бюджетный способ покупки подержанного иностранного автомобиля за рубежом, это, конечно же, самому выбрать и привезти транспортное средство из-за границы. Только в этом случае, все риски, проблемы с таможенниками и по перегону автотранспортного средства целиком ложатся на плечи покупателя автомашины.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 августа 2016 Автор: Алексей Николашин https://www.avto25.ru/news/avtolikbez/2016/08/15/31880.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть