У вас есть вопрос?

Ставропольский тракторист стал лучшим на соревнованиях «Бизон-Трек Шоу-2017»

07 июня 2017 3522

Уроженец Кировского района Ставропольского края Юрий Архипцев стал победителем всероссийских гонок на тракторах «Бизон-Трек Шоу-2017» в Ростовской области. Сообщается, что на своем тракторе МТЗ-50 мужчина боролся за главный приз с участниками из многих уголков России.

По задумке организаторов шоу, трассу длиной в 15 километров разделили на 6 отборочных и 2 финальных этапа. Участники гонки столкнулись с опасными поворотами, трамплинами, водными ловушками. В финале житель нашего края опередил участников из Ростовской области и занял первое место.

«Я бесконечно горд за показанный результат. Участвую в турнире уже седьмой год подряд, однако до победы всякий раз не хватало каких-то нескольких шагов. В этот раз, к счастью, удача улыбнулась. Хочу поблагодарить своих друзей и коллег за поддержку и помощь в подготовке, а соперников – за чистую и упорную борьбу», заявил Юрий Архипцев. Примечательно, что в качестве главного приза наш земляк получил новый трактор МТЗ-1221. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 июня 2017 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/autosport/2017/06/07/35240.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть