У вас есть вопрос?

Почему ТО выгоднее делать у официального дилера

28 марта 2018 1713

Хорошее техническое состояние автомобиля равно безопасному вождению и спокойствию о том, что автомобиль вас не подведет на дороге. Аргументы «Еще не сломалось», «Ездит автомобиль и хорошо», «Посторонних стуков не слышно, а значит беспокоиться не надо», «А может быть и так повезет» в большинстве случаев могут оказаться губительными.

Любой автомобиль нуждается в регулярном обслуживании в сервисе даже новый. И то, в каком техническом состоянии будет ваш автомобиль в дальнейшем, напрямую зависит от регулярного проведения  регламентных и профилактических работ у официального дилера.



В ŠKODA с 2013 года вступил в силу единый регламент технического обслуживания, который распространяется на все автомобили ŠKODA, эксплуатируемые на территории Российской Федерации. В новом регламенте учтены особенности эксплуатации автомобилей в России.  В концерне ŠKODA прописаны критерии, по которым провидится контрольный осмотр автомобиля. Осмотр всех узлов и агрегатов, а так же кузов автомобиля проводится по 23 пунктам.  Они разработаны для того, чтобы выявить и устранить неисправность заблаговременно. Что придает вам уверенность и безопасность при движении. А самое главное ваш автомобиль продолжает дарить положительные эмоции!



Все сервисные работы у официального дилера выполняются специалистами высокого профиля, которое  проходят постоянное обучение и тренинги в учебном центре ŠKODA

Рассмотрим основные преимущества технического обслуживания у официального дилера ŠKODA

1)  Ремонт и сервисное обслуживание автомобиля поводится на профессиональном оборудовании квалифицированными специалистами.

2) При ремонте и замене используются оригинальные запасные части, аксессуары. Контрафактные запасные части, которые продаются в упаковках, имитирующих оригинальную, отличает низкое качество и короткий срок службы. Они небезопасны в эксплуатации, могут легко разрушиться и повредить смежные детали и узлы вашего автомобиля.

Установка неоригинальных аксессуаров на Ваш автомобиль, может иметь негативные последствия.



3) Отдельная строка – это дополнительные работы, которые проводят только с согласия клиента и, предварительно объяснив необходимость проведения каждой работы.

4) Официальный дилер дает гарантию на все выполненные работы и замененные детали. На оригинальные детали и аксессуары  предоставляется гарантия 2 года без ограничения пробега с момента покупки детали или ее установки в официальной дилерской сети ŠKODA.

5)  Конкурентное ценообразование.

В автоцентре Л-Моторс официальном дилере SKODA существуют дополнительные выгоды при прохождении ТО.
Для владельцев автомобилей ŠKODA находящихся на гарантии действует система льготных условий обслуживания «10/10»! По сервисной программе «10/10» предоставляется выгода:
10% на работы
10% на оригинальные детали ŠKODA


Л-Моторс официальный дилер SKODA, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 63Б,
Тел. 8(863) 237-237-7, lmotors-skoda.ru

*Подробности узнавайте в отделе сервиса «Л-Моторс»

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 марта 2018 https://www.avto25.ru/news/articles/2018/03/28/37316.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть