У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю мая на Юге России 2017

26 мая 2017 5124

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

В Ставрополе иномарка на полном ходу врезалась в стену дома

В Ставрополе на улице Социалистическая автомобиль Honda на полном ходу врезался в стену дома. По данным группы «Нетипичный Ставрополь» за рулем иномарки находился нетрезвый мужчина. Изначально он допустил выезд на встречную полосу, а затем съехал с проезжей части и протаранил препятствие. Обошлось без пострадавших.

Подробнее...

 

«Семерка» перевернулась и взорвалась в центре Анапы

57-летний пассажир «семерки» погиб в результате ДТП со взрывом в центре Анапы. По предварительным данным, в результате столкновения двух Lada на перекрестке, опрокидывания автомобиля и столкновения с деревом сдетонировало газовое оборудование. Известно, что 28-летний водитель «жигулей» с травмами был госпитализирован. 

Подробнее...

 

В Чечне жертвой аварии стал 86-летний мужчина

22 мая в Чеченской республике на трассе «Шатой – Нихалой» в аварии погиб 86-летний мужчина. Сообщается, что в пути следования пожилой водитель автомобиля «ОКА» допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль Lada Priora. На месте трагедии от полученных травм скончался пенсионер. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подробнее...

 

Под Минеральными Водами в тройной аварии погибли четыре человека

Вблизи Минеральных Вод на 335-ом километре федеральной трассы «Кавказ» в тройной аварии погибли четыре человека. В пути следования водитель автомобиля Lada Priora допустил попутное столкновение с автомобилем «Жигули», а затем вылетел на встречную полосу и ударил микроавтобус. На месте страшной аварии погибли четыре человека , среди которых водитель «Приоры», и трое пассажиров.

Подробнее...

 

В Ставрополе иномарка допустила наезд на маленькую девочку

В Ставрополе на проспекте Кулакова под колеса автомобиля Volkswagen попала маленькая девочка. Выяснилось, что водитель иномарки при повороте налево не предоставил преимущество в движении юной ставропольчанке и допустил на нее наезд. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя с травмой головы была доставлена в больницу.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 мая 2017 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: ГИБДД https://www.avto25.ru/news/articles/2017/05/26/35137.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть