У вас есть вопрос?

Пресс-тур Volkswagen и Фольксваген-КЛЮЧАВТО прошел в Ейске

06 июля 2016 2376

Журналисты и блогеры тестировали коммерческие модели Volkswagen - Caddy, Multivan и Amarok - в Ейске. В рамках пресс-тура автохолдинга и Фольксваген-КЛЮЧАВТО работники пера и фотографы из Краснодара и Ростова-на-Дону преодолели порядка 260 км в направлении Азовского моря.

«Volkswagen Amarok, мечта путешественника! Руки так и тянутся закинуть туда чемоданы, рюкзаки, в багажник компактный мопед или велосипед, отправиться в путь. Пикап – очень атмосферный автомобиль, создает тревел-настроение и мотивирует покорить неизведанную трассу», - прокомментировала тревел-блогер из столицы Кубани Ольга Ладо.



Отметим, что кроме официальной части программы – тест-драйва – в спортивном клуб-отеле «Акватория Лета» участники пресс-тура Volkswagen и Фольксваген-КЛЮЧАВТО опробовали виндсерфинг, кайт, покорили самый высокий скалодром Юга России и прошли мастер-класс по прыжкам на батуте.



Информация об автомобилях:

Caddy – новый вэн четвертого поколения, сама модель производится уже 11 лет. Это первая модель в своём классе, получившая богатый набор систем помощи водителю, нетипичный для коммерческой техники: автоматическое торможение на городских скоростях, адаптивный «круиз», который работает на 30–160 км/ч (с «механикой») и 0–160 (с «роботом» DSG). В последнем случае машина сама ускоряется и замедляется в вялотекущих пробках, вплоть до остановки. А ещё тут есть такие опции, как автоматический дальний свет, подогрев лобового стекла, самопарковщик, умеющий ставить автомобиль параллельно тротуару и поперёк него, система мониторинга усталости водителя. В пассажирской версии к боковым эйрбэгам прибавились подушки-шторки.

Multivan - популярный представитель бизнес-класса, часто используется крупными компаниями в представительских целях. Внутреннее пространство автомобиля легко трансформируется в зависимости от индивидуальных предпочтений владельцев. Экономичный и мощный TSI 2,0 на 204 л.с. оснащен системой турбонаддува и впрыска. В качестве КПП предлагается инновационная DSG со стационарным полным приводом 4MOTION или обыкновенная механика. Более доступный вариант TSI, мощностью 150 л.с. предлагается только в комплекте с механической коробкой на 6 скоростей. Стандартная комплектация содержит боковые и фронтальные подушки безопасности, причем не только для водителя, но и для пассажира.

Amarok - новый европейский пикап. Экстерьер модели демонстрирует полное соответствие ее функциональному предназначению. Благодаря значительному дорожному просвету, обеспечивается идеальная геометрическая проходимость транспортного средства, а дизайнерской.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 июля 2016 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/07/06/31180.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть