У вас есть вопрос?

Всероссийский автопробег ГАЗели-Бизнес добрался до Ставрополя

08 октября 2012 3726

Этап всероссийского автопробега обновленной ГАЗели-Бизнес, организованного в честь 80-летия завода ГАЗ, стартует в понедельник, 8 октября, в городе Ставрополе. Как сообщила Avto25.ru представитель компании «Элемент Лизинг», организующей мероприятие совместно с Группой ГАЗ, акция будет проходить в краевом центре в течении всей недели.

«В этом году Горьковский автозавод выпустил усовершенствованную модель ГАЗели-Бизнес, с дизельным  двигателем Cummins и с полным пакетом опций. Маршрут автопробега проходит по 26 городам России от Иркутска до Москвы. Автомобиль проедет более 20 тыс. км. В каждом городе все желающие смогут ознакомиться с новыми качествами автомобиля.  Участники мероприятия получат специальные сертификаты, дающие право купить любой  автомобиль ГАЗ в лизинг со скидкой 5% от ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг», - рассказала представитель компании.

Она добавила, что местом проведения тест-драйва новой ГАЗели-Бизнес может стать территория любого города. Для этого необходимо позвонить в представительство «Элемент Лизинг» в Ставрополе по тел: (8652)55-20-43. Уже известно, что на следующей неделе новинка отправится в город Сочи. Ранее модель побывала в 21 населенном пункте страны.

Источник: www.avto25.ru Дата: 08 октября 2012 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2012/10/08/12563.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть