У вас есть вопрос?

Росавтодору поручили проработать проект строительства трассы «Кисловодск – Адлер»

30 марта 2017 2787

В Москве прошло совещание, на котором обсудили вопрос строительства автодороги «Кисловодск – Адлер». Участие в нём приняли Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, заместитель председателя регионального правительства Александр Золотарёв, министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Игорь Васильев.

Согласно проекту, новая дорога позволит сократить время в пути между курортами КМВ и Черноморским побережьем Краснодарского края в два раза, что позволит увеличить турпоток приблизительно на 4,5 миллиона человек.

Протяжённость трассы составит 334 км, из которых построить необходимо всего лишь 103 км. В ближайшее время специалисты Росавтодора проработают данные предложения и представят их на рассмотрение в правительство страны.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 марта 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: Пресс-служба Губернатора СК https://www.avto25.ru/news/roads/2017/03/30/34595.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть