Оползень блокировал проезд в Барановский округ Сочи

21 декабря 2016 1068

Дачную дорогу в Барановский округ Хостинкого района Сочи перекрыл оползень. К расположенному там садоводческому товариществу нельзя проехать с утра понедельника, 19 декабря, сообщили в экстренных службах Краснодарского края.

Отмечается, что восстанавливать движение планируют силами сельского округа. Местные власти пообещали дачникам помощь в расчистке дороги.

Тем не менее, пока не понятно, как скоро можно будет приступить к работам, поскольку по прогнозам синоптиков в течение недели дожди в Сочи будут чередоваться со снегопадами, а температура воздуха будет колебаться от +10 до -10 градусов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 декабря 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: yuga.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2016/12/21/33525.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть