У вас есть вопрос?

Дорожники Ставропольского края продолжают укатывать асфальт в снег

07 декабря 2016 2706

Активисты Регионального отделения ОНФ в Ставропольском крае в ходе проверки обнаружили 12 тендеров на проведение ремонта дорог и нанесения разметки в зимнее время года. В списке нарушителей значатся Новоалександровский, Георгиевский, Изобильненский, Курский, Андроповский, а также Пятигорск, Будённовск и Ипатово.

Общая сумма тендеров превышает 11 миллионов рублей. Укладка асфальта при минусовых температурах запрещена действующими ГОСТами. Рекомендуемыми условиями для нанесения разметки являются температура воздуха и покрытия от 5 до 35 градусов тепла, а влажность – не более 85%.

В ближайшее время информация о нарушениях будет направлена в краевую прокуратуру и лично губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову.

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 декабря 2016 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: pravdaurfo.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2016/12/07/33362.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть