У вас есть вопрос?

Трассу «Элиста — Арзгир — Минеральные Воды» перекрыли

30 ноября 2016 2892

Из-за непогоды в Калмыкии закрыли трассу «Элиста — Арзгир — Минеральные Воды», связывающую республику со Ставропольским краем. Автомобили полиция пустила в объезд по другой трассе - А154 «Ставрополь — Элиста — Астрахань», сообщает ИА REGNUM со ссылкой на управление МЧС по Ставропольскому краю.

«Дорогу закрыли сегодня в 10:45 мск. При этом трасса перекрыта со стороны Калмыкии. Со стороны Ставропольского края проезд обеспечен. Причина временного ограничения движения транспорта по трассе — погодные условия», - говорится в сообщении.

При этом не уточняется, как именно складывается обстановка на этой магистрали. Можно предположить, что причиной введения ограничений движения стал туман. В то же время МЧС по Ставропольскому краю распространило экстренное предупреждение о надвигающемся снегопаде, возможных обрывах ЛЭП и нарушениях в работе систем жизнеобеспечения.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 ноября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: ГТРК Ставрополье https://www.avto25.ru/news/roads/2016/11/30/33272.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть