У вас есть вопрос?

Минобороны построит в Астраханской области 634 км дорог

18 июля 2012 3675

Министерство обороны Российской Федерации планирует построить и реконструировать 634 кмдорог рядом с новым полигоном Ашулук в Астраханской области. Об этом сообщил РИА Новости в среду, 18 июля, представитель военного ведомства по материально-техническому обеспечению Александр Колпаков.

«В ходе совместной работы рабочей группы органов МТО с главным управлением боевой подготовки Сухопутных войск по созданию межвидового полигона Ашулук и в рекогносцировочных поездках в населенном пункте Ашулук Астраханской области определены объекты инфраструктуры материально-технического обеспечения, требующие строительства и реконструкции», - цитирует Колпакова агентство.

В частности, по его словам, в перечень таких объектов попали 13 автомобильных дорог с различными видами покрытия. При этом стоимость работ на этом направлении представитель военных не уточнил.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 июля 2012 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: vlg.su https://www.avto25.ru/news/roads/2012/07/18/11884.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть