У вас есть вопрос?

В Пятигорске ожидается реконструкция шести улиц

28 января 2011 9618

В 2011 году в Пятигорске планируется провести реконструкцию шести городских улиц. Это проспект Калинина, улицы Первомайская, Коллективная, Широкая, 9 линия, Университетская. Первым из них будет приведен в порядок проспект Калинина.

В конце прошлого года уже состоялся аукцион на проведение работ от Автовокзала до федеральной трассы. Реконструкция предусматривает полную замену асфальтового покрытия бордюров, ливневой канализации, разделительной полосы, электрокабелей, тротуаров, а также работы по озеленению. Подрядчиком выступит строительная организация из Новопавловского района «Кировское МРДСУ», которая уже работала в Пятигорске и хорошо зарекомендовала себя при проведении ремонта дорог.

Проект, разработанный по заказу администрации города институтом «Гипроводхоз» в 2009 году, будет осуществляться на условиях софинансирования из федерального и городского бюджетов. Средства из федеральной казны уже поступили в край.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 января 2011 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: Аvto25.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2011/01/28/7940.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть