У вас есть вопрос?

Услуги эвакуатора

26 июня 2009 6351

В настоящий момент, когда значимая роль эвакуатора на дорогах доказана неоднократно, многие фирмы Москвы стали заниматься такой деятельностью, используя для качественной работы различные типы эвакуаторов. На сегодняшний день услуги эвакуатора в Москве приобрели небывалый размах, и современный московский эвакуатор – это не просто «тягач», это первоклассно оборудованная машина импортного или российского производства, способная помочь любой технике, попавшей в беду и получившей значительные повреждения. Особо хочется отметить качественный огромный труд, который выполняет грузовой эвакуатор в Москве, оперативно и профессионально решая проблемы грузового автотранспорта, неустанно дежуря на самых оживлённых магистралях столицы. Всё чаще такие эвакуаторы оборудуют гидролифтом, который устанавливается со стороны загрузки и значительно облегчает подъём крупных грузов.


На выручку транспорту более тяжёлой массы в кратчайшее время приедет грузовой эвакуатор для спецтехники. При помощи которого, учитывая сложность ситуации, возможно выбрать оптимальный вариант доставки повреждённого большегруза: от обычной буксировки, до частичной погрузки на низкорамную платформу грузового эвакуатора.


При этом гарантирована бережная и безопасная перевозка.


Грузовые эвакуаторы для спецтехники – это большие и мощные машины, способные разрешить, казалось бы совсем неразрешимые, проблемы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями на всех дорогах.


Почему-то данные инциденты всегда происходят «не вовремя». И здесь ещё одна положительная особенность данного вида услуги – эвакуатор работает круглосуточно и доступен всегда. В любое время диспетчер примет Вашу заявку, внимательно выслушает Вашу историю, чтобы на помощь была отправлена нужная техника.


Известно, что эвакуация автомобилей – это тонкая, почти ювелирная работа, требующая большой ответственности и профессионализма. Чтобы определиться в выборе компаний, занимающихся данным видом услуг – просто побродите в Интернете с запросами в строке поиска: «надежный эвакуатор в Москву» или «эвакуатор в Москве для машин». И Вы, безусловно, найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 июня 2009 Автор: Евгений Сикорский Автор фотографий: www.evakuacija.ru https://www.avto25.ru/news/other/2009/06/26/3645.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть