У вас есть вопрос?

Чемпион по штрафам

09 октября 2014 5571

Служба судебных приставов назвали самого злостного должника по штрафам. Мужчина накопил неоплаченных штрафных квитанций на общую сумму более 4,5 миллиона рублей. Причем, что самое интересное, далеко не все штрафы его.

У обладателя четырехмиллионной штрафной задолженности в собственности было 6 машин, 4 из них были задержаны судебными приставами совместно с ГИБДД. Тогда владелец автомобилей принес в ГИБДД несколько тысяч оплаченных штрафных квитанций и машины отпустили.

А причины такого долга понятна – мужчина владелец незаконной службы такси. Он имеет несколько автомобилей и сдает их в аренду. Так как машины зарегистрированы на одного человека, все штрафы записываются на него, независимо от того, кто ездит за рулем.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 октября 2014 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: catalogcars.net https://www.avto25.ru/news/onlyfacts/2014/10/09/20723.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть