У вас есть вопрос?

Итоги конкурса ко дню рождения сайта

01 ноября 2010 12456

Мы получали много писем от вас, дорогие наши посетители, и очень долго не могли выбрать единственного и неповторимого. Это действительно сложно. Поэтому мы подумали и решили, что победителей будет пятеро.


Пятое и четвертое места заняли Михаил из Пятигорска, не поленившийся найти автомобильный регион Приморского края:

«Авто25 это пример глубочайшего патриотизма! Товарищи, учитесь любить свою Родину, как любил ее создатель проекта авто25! Даже находясь за несколько тысяч километров от родного села Покрышкино, Приморского края, под жестокими пытками и гнетом южного народа автор все-таки регистрирует сайт как avto25...Вечная слава герою!!»


и Руслан из Краснодара:


www.avto25.ru- 25 часов в сутки — поиск нужной автомобильной информации опережая время».


Мы даже хотели оставить слова Руслана как главный слоган нашего сайта, но вовремя вспомнили, что такой слоган уже есть у Почты России. Зная, что наша почта зарекомендовала себя как далеко «не опережающая время», решили не портить ей статус, и не присваивать ее лавры себе.


В качестве приза, каждому придет на счет мобильного телефона энное количество денежек (об их количестве мы не скажем, чтобы не завидовали те, кто не принимал участия в конкурсе).


На третьем месте Сергей из Пятигорска, счастливый обладатель «Калины Спорт» и акустического приза от SV-Studio, а по совместительству член нашей большой автомобильной семьи:


«В названии сайта содержатся две замечательные цифры: 2 и 5, которые каждый из нас получал в школе, колледже, лапшаке. Вот и здесь можно найти положительные и отрицательные оценки той или иной ситуации, критику и хвалебные вещи, тест драйвы. А в сумме эти числа дают число семь, а семь — это практически Семья... Вместе мы большая семья автомобилистов, в которой есть свои радости, печали, события, юбилеи. Каждый из нас в трудную ситуацию придет на помощь, подскажет советом!!! С праздником!!!!»


Еще один обладатель комплекта под акустику от SV-Studio автомобильный историк Артем, тоже, кстати, из Пятигорска, занявший второе место в общем зачете, связавший воедино историю Российской империи, производство первых автомобилей и наш с вами сайт:


«Почему же все-таки «Avto25», а не, скажем, 26 или 23? Ответ очевиден: число 25 почти напрямую связанно с отречением Николая II от престола. Ведь правление Николая II было ознаменовано участием России в военных блоках европейских держав и Первой мировой войне. А первая мировая война проходила с 1914 по 1918 годы. Сразу бросается в глаза срок войны в 4 года!!! А какие ассоциации у автомобилиста возникают при произношении цифры 4? Конечно, вспоминается известная французская 4-ка: Бугатти (Bugatti), Ситроен (Citroen), Пежо (Peugeot), Рено (Renault). Но главное, это не марки авто, а страна-Франция. Какие ассоциации возникают? Отбросив на второй план слова, типа Париж и Марсель, выделяем главную ассоциацию: принц Жером Бонапарт, дивизионный генерал. Не будем пересказывать великую биографию этого великого человека, а подберемся к концу его жизни-1860 год. А вот вам и долгожданная суть: 1860 год-это 25 лет до выпуска Карлом Бенцом первого автомобиля в 1885 году.»


И, наконец, Первое Место! Его завоевал пятигорчанин Андрей, дав, на наш взгляд, самое точное и вместе с тем, оригинальное представление цифрам 25:


«Цифра 25 в названии сайта — это, конечно же, время, т.к. на логотипе нарисован циферблат .Но, заметьте, циферблат разбит. А всё потому, что в реальности в сутках не может быть 25 часов. Но www.avto25.ru разбивает все представления о времени.... 25-й час — час для вашего автомобиля. Объясню почему.... День рождения сайта www.avto25.ru совпадает с днем автомобилиста, который приходится на последние выходные октября. А, как известно, именно в эти выходные, вся страна переходит на зимнее время. Т.е. переводит стрелки часов на час назад. Вот именно с этого момента и появляется лишний, 25-ый час. Час для вашего автомобиля. С днем рождения, ребята!!! С 25-ым часом!!!».



Сайт avto25 дарит Андрею автомобильный холодильник от компании АвтоРИМ.


Мы поздравляем наших победителей, и желаем им всегда оставаться с нами! …звучат фанфары и продолжительные аплодисменты.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 ноября 2010 Автор: Avto25.ru https://www.avto25.ru/news/onlyfacts/2010/11/01/7347.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть