У вас есть вопрос?

На трассу Ялта-Севастополь сошел оползень

06 апреля 2018 2610

Грузовики отправляют в объезд перекрытого оползнем участка трассы «Ялта – Севастополь». На территории Ялтинского городского округа объявлена угроза ЧС и введен повышенный режим готовности, сообщил журналистам заместитель главы окружной администрации Михаил Антошкин.

«Мы полагаем, что возникновение оползня связано с обильными осадками, и вскоре его рост прекратится. Специалисты продолжают мониторинг состояния оползня и скорость его развития, чтобы определить потенциальную опасность размытия грунта и его прямой ущерб для муниципального образования, а также проводят предварительные укрепительные работы», - заявил Антошкин.

Известно, что оползневые процессы активизировались в районе санатория «Зори России». На участке дороги установлено ограничение по скорости движения, появились предупреждающие дорожные знаки.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 апреля 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: yuga.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/04/06/37386.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть