У вас есть вопрос?

Заменить маршрутки Махачкалы на автобусы хочет врио главы Дагестана

20 ноября 2017 1683

Врио главы Дагестана Владимир Васильев предложил модернизировать общественный транспорт Махачкалы, выразив опасения, что пассажиры нынешних маршруток города могут серьезно пострадать в ДТП. Он говорил об этом, выступая на Международной научно-практической богословской конференции.

«У нас сегодня в Махачкале работает более тысячи маленьких микроавтобусов. Вы это знаете. Некоторые из них произведены на заводе РАФ. В каком они состоянии, я вам говорить не буду, вы сами это знаете. В них ездят наши близкие, и если когда-то что-то произойдет, люди могут пострадать очень серьезно», - сказал Васильев.

Он также уверен, что владельцы маршруток не платят налоги.

«Эти деньги расходятся. Так было, к этому привыкли. На это живут семьи, я хорошо понимаю. Вот эти тысячи машин - они кормят семьи. И если сейчас вот сразу взять и навести порядок и пустить современные, исправные, красивые автобусы, то эти люди потеряют работу. И их семьи нас не поймут. Но я не могу допускать и дальше, я обязан наводить порядок», - подчеркнул Васильев.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 ноября 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/11/20/36557.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть