У вас есть вопрос?

Керченская переправа может не работать в выходные из-за шторма

02 декабря 2016 1422

Начало мощного шторма прогнозируют на Керченской переправе в субботу, 3 декабря. Оператор уже предупредил, что паромы будут выходить в пролив по фактической погоде.

«Согласно предварительному прогнозу, в акватории Керченского пролива 3 декабря ожидается ухудшение погодных условий в связи с усилением ветра до 15-20 м/с. В связи с объявленным краевым МЧС штормовым предупреждением, движение судов будет осуществляться по фактической погоде», - говорится в сообщении компании «Морская дирекция».

Автомобилистам, которые направляются в Крым или едут с полуострова, рекомендуют связываться дежурными операторами контакт-центра «Морской дирекции», а также узнавать об оперативной обстановке на интернет-сайте переправы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 декабря 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: uapress.info https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/12/02/33308.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть