У вас есть вопрос?

На крымские АЗС вернули газ

28 сентября 2016 1791

Проблемы с газомоторным топливом на автозаправках Крыма разрешились – ресурс вновь стал поступать после того, как в августе на многих АЗС фиксировался его дефицит. По данным министерства топлива и энергетики республики, запас сжиженного углеводородного газа на полуострове составляет 958 тонн, этого хватит минимум на 28 суток.

«По информации руководителей компаний топливного рынка, газ есть на всех АЗС Крыма. Мы сами проверили несколько АЗС, которые занимаются реализацией топлива, газ есть в наличии», - заявил первый заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик.

Также он добавил, что дефицит был вызван остановкой двух нефтеперерабатывающих заводов и перебоями в поставках из-за ограничения продвижения вагонов со сжиженным газом на северо-кавказской железной дороге через Керченскую переправу.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 сентября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: vashgorod.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/09/28/32448.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть