У вас есть вопрос?

На Станиславского в Ростове полностью заменят рельсы и уложат плитку

26 сентября 2016 2493

890 млн. рублей потратят на ремонт улицы Станиславского в Ростове-на-Дону, который начнется в 2017 и завершится в мае 2018 года. Полностью заменят трамвайное полотно, уложат тротуарную плитку, установят новое освещение и оборудуют ливневую канализацию, рассказал журналистам директор департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Игорь Кумбатов.

«В начале октября мы планируем объявить конкурс и до нового года начать подготовительные работы. В настоящее время завершена разработка проектно-сметной документации и получено положительное заключение экспертизы», - отметил Кумбатов.

Между тем, стало известно, что глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань поручил ускорить ход работ и взял на личный контроль проведение реконструкции улицы Станиславского.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 сентября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: don24.tv https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/09/26/32437.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть