У вас есть вопрос?

За неправильную парковку в Ялте грозят поджечь авто

30 июля 2016 2196

Гости Крыма, прибывшие на отдых в Ялту, столкнулись с проблемой парковки личных автомобилей возле нижней станции канатной дороги Мисхор-Ай-Петри. Неизвестные граждане самостоятельно регулируют размещение автомобилей и требуют оплату за услуги.

Один из водителей попытался выяснить, на каком основании он должен переставить машину, если она стоит на свободном месте и никому не мешает. Вразумительного ответа он так и не услышал, последовали угрозы проколоть колесо или сжечь автомобиль. По словам «работников парковки», в полицию за помощью обращаться не стоит, так как все сотрудники правоохранительных органов ими куплены.

Водитель не испугался угроз в свой адрес, написал заявление в полицию и прокуратуру о самоуправстве на стоянке и угрозах. Заявление было подкреплено видеозаписью с видеорегистратора.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: news.allcrimea.net https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/07/30/31647.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть