У вас есть вопрос?

Перенести конечную станцию маршрута «Таганрог - Ростов» в Левенцовку предлагают ростовские активисты

27 июня 2016 1860

Отрадно, что в последние годы, жители донской столицы активно принимают участие в обсуждении городских проблем. В настоящее время, одним из актуальных вопросов, в связи с окончанием строительства нового аэропорта в Ростове-на-Дону, «Южный», которым занялась инициативная группа горожан, стала проблема транспортной логистики города.

Городские активисты считают, что, существенно сократить автомобильные пробки, поможет перенесение основного автовокзала к «воздушным воротам» Ростова. Вспомогательную, маленькую автостанцию, инициаторы из местных жителей, предлагают построить в Советском районе города, в Левенцовке, автобусные маршруты которой обеспечат перевозку пассажиров в направлении Ейска и Таганрога.

На городских сайтах, не все горожане согласны с таким предложением, отмечая, что перенос главного автостанции к аэропорту, разделение ее с железнодорожным вокзалом, имеет свои недостатки. Сейчас, данные вопросы и проблемы транспортных узлов города, тем более актуальны, в преддверии проведения мирового чемпионата по футболу в 2018 году, поэтому для неудачных опытов, в транспортной логистике Ростова, просто нет времени.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 июня 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: rostov.kp.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/06/27/31010.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть