У вас есть вопрос?

Новопятигорское озеро снова закроют для автомобилей с 1 июня

30 мая 2016 2952

Шлагбаум на Новопятигорском озере уже в эту среду, 1 июня, вновь опустят, и проезд автомобилей будет запрещен все лето. Как сообщили в пресс-службе мэрии северокавказской столицы, сотрудники ЧОПа и казаки будут пропускать только автомобили экстренных служб и спецтранспорт МУП «Спецавтохозяйство», а также машины, подвозящие товар в кафе и занесенные в специальный список.

«Новопятигорское озеро - место отдыха, а не автостоянка, это подтверждает установленный порядок заезда транспортных средств. Частного автотранспорта здесь быть не должно. Дорожка вдоль пляжа озера также является пешеходной зоной. Въезд на противоположную сторону озера закрыт, заезжать туда может исключительно спецтранспорт», - прокомментировали в администрации Пятигорска.

Отмечается, что само озеро уже практически готово к купальному сезону. На акарицидную обработку из городского бюджета потратили 2 млн. 124 тыс. рублей. Сейчас уже завершается работа водолазов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 мая 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: pyatigorsk.org https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/05/30/30508.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть