По трассе Новороссийск-Керчь летом грузовики будут ездить только ночью

21 мая 2016 1881

Начиная с 28 мая по 31 августа введен график движения тяжеловесных автомобилей на подъезде к порту "Кавказ". На участке автотрассы А-290 «Новороссийск–Керчь» в летние месяцы года будут введены ограничения на проезд для грузовых автомобилей. Решение принято для обеспечения сохранности дорожного покрытия.

В случаях, когда дневная температура воздуха превышает 32°C, тяжеловесный транспорт сможет осуществлять движение с 22:00 до 10:00. 

Источник: crimea.ria.ru Дата: 21 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: crimea.ria.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/05/21/30377.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть