У вас есть вопрос?

Торговый павильон незаконно поставили на ставропольской трассе

12 мая 2016 2478

На трассе между Ставропольем и Дагестаном снесут торговый павильон – суд признал его незаконным. Об этом Avto25.ru сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

«При проведении проверки прокуратурой установлено, что на расположенном земельном участке, часть на который государственная собственность не разграничена, а часть находится в полосе отвода федеральной автодороги А-167 «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск - Минеральные Воды», Магомедовым Г.Д., самовольно, без правоустанавливающих документов на земельный участок, без согласования с владельцем автомобильной дороги, установлен торговый павильон, площадью 32 кв.м», - говорится в пресс-релизе, с уточнением, что наздзорники уже выиграли суд.

Теперь в течение месяца предприниматель Магомедов обязан свою торговую точку демонтировать. Исполнение решения суда прокуратурой взято на особый контроль.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 мая 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: dorogisk.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/05/12/30205.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть