У вас есть вопрос?

В Ростове-на-Дону платные парковки заработали в тестовом режиме

29 апреля 2016 2580

В Ростове-на-Дону, начали действовать платные парковки. Проводится тестирование оптимальной организации их эксплуатации автолюбителями.

Потенциальным пользователям услуг парковочных мест предлагается ознакомиться с местоположением самих стоянок, выяснить, где на них установлены паркоматы. Для оплаты парковочных услуг можно скачать электронное приложение на мобильные телефоны или зарегистрироваться на профильном сайте, с созданием там своего личного кабинета.

Во время тестирования, за оставление своего автомобиля на парковке, водители платить не должны. По крайней мере, об этом говорят чиновники городской администрации и владельцы парковок. После окончания тестирования, ориентировочная цена за стоянку машины составит сорок рублей за час.

Уже сейчас, платные стоянки визуально отмечены специальной разметкой, дорожными знаками. На их функционируют электронные табло и щиты.

Собственники платных парковок заключили с мэрией инвестиционные договора, в которых обговорены особые условия обслуживания льготных категорий граждан.

 

Источник: rostov.kp.ru Дата: 29 апреля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: rostov.kp.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/04/29/29987.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть