У вас есть вопрос?

На трассе Ростов–Азов сгорел отечественный автомобиль «Lada Priora»

29 апреля 2016 2979

В социальных сетях, пользователи интернета, которые оказались очевидцами происшествия, выложили фото, где видно, как на дороге горит отечественная автомашина марки «Lada Priora».

Возгорание «вазовского» автомобиля произошло в Ростовской области, в светлое время суток, около тринадцати часов, прямо на автомобильной дороге, которая соединяет города Ростов-на-Дону и Азов.

Свидетели пожара говорят, что причиной возгорания задней части кузова автомобиля, стал взрыв газового баллона. Очевидцы пожара отмечают оперативное прибытие пожарного расчета на место пожара, и быструю его ликвидацию.

К счастью, никто из людей не пострадал. Владелец легкового автомобиля сообщил, что после осмотра, его полностью выгоревший «железный конь» уже не подлежит восстановлению.

Источник: ruffnews.ru Дата: 29 апреля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: ruffnews.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/04/29/29981.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть