На трассе «Черкесск – Домбай» расстреляли автомобиль Porsche Cayenne

19 октября 2015 3492

15 октября вблизи аула Джингирик преступники расстреляли автомобиль Porsche Cayenne, в котором находился глава Учкуланского сельского поселения Каплан Тебуев.

По информации пресс-службы МВД по Карачаево-Черкессии, преступники произвели не менее 28 выстрелов из автоматического огнестрельного оружия по престижной иномарке.

В результате происшествия от полученных ранений скончался чиновник, ещё один пассажир получил ранение правого плеча.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Ведётся поиск злоумышленников.

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 октября 2015 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: МВД по КЧР https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/10/19/26533.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть