У вас есть вопрос?

В Ейске менеджера «Росгосстраха» оштрафовали на 150 тысяч рублей

07 апреля 2015 3951

В городе Ейске менеджер страховой компании ООО «Росгосстрах» была оштрафована на 150 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Ейской межрайонной прокуратуры.

Как стало известно, в прокуратуру обратились владельцы автомобилей, которым менеджер отказала в заключении договора ОСАГО. Женщина не стала заключать договор с автовладельцами, так как они отказались страховать жизнь и здоровье.

На основании жалобы Ейская межрайонная прокуратура инициировала проверку, в ходе которой был подтвержден факт нарушения менеджером закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

По результатам проверки в отношении менеджера возбуждено три дела об административном правонарушении по статье 14.34.1 КоАП РФ «Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования». За данные правонарушения менеджеру назначен штраф в размере 150 тысяч рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 апреля 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: chel.aif.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/04/07/23364.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть